Список ветеранов микрорайона

Список ветеранов микрорайона

ГУО «Средняя школа №9 имени А.С.Пушкина г.Полоцка»

Ф.И.О.ветерана Дом.адрес, телефон
1. Гур Антонина Александровна (гл.) 6 пер.Фрунзе, 46-56
2. Редькина Екатерина Ивановна (нужна помощь, они с дочерью инвалиды) 6-й пер.Фрунзе, 36-50
3. Скуратова Анна Александровна (п!) 7-й пер.Фрунзе, 16
4. Полякова Серафима Фирсовна (п!) 6-ой пер.Фрунзе, 42-24
5. Павница Михаил Васильевич ул.Октябрьская, 58-8
6. Тофоров Николай Нилович 6-й пер.Фрунзе, 40-83
7. Герасимович Иван Петрович переехал ул.Матросова, 42-1
8. Гонгадзе Датико Иванович ул.Матросова, 101
9. Емельянченко Владимир Кириллович умер ул.Матросова, 6 б
Голов Михаил Васильевич переехал ул.Зыгина, 6
Панченко Анна Алексеевна неверный адрес ул.Е.Полоцкой, 68
Баранова Софья Анатольевна ул.Космонавтов, 2-13
Дадеко Валентина Антоновна ул.Хадкевича Список ветеранов микрорайона, 20
Кунько Ксения Ивановна (б) умерла ул.Хадкевича, 19
Воронова Нина Аркадьевна переехала пер.Сушкова, 12 42-69-85
Гончаренко Любовь Васильевна (п!) ул.Матросова, 58 42-47-38
Дорощенко Ольга Петровна 7-й пер.Фрунзе, 19
Ермакович Янина Адольфовна ул.Зыгина, 41
Китова Манефа Андреевна уехала в Ригу ул.Е.Полоцкой, 52
Козловская Мария Васильевна ул.Хадкевича, 13
Крадецкая Елизавета Семеновна (л.) ул.Матросова, 15
Кузьмина Евгения Степановна 1 пер.Космонавтов, 4
Леля Зинаида Андреевна 4 пер.Фрунзе, 13 (70-10-72)
Липская Тамара Артемовна (п!) 2 пер.Матросова, 18
Матузов Михаил Митрофанович ул. Сушкова, 16 41-97-90
Мурадова Полина Фирстовна (п!) 7 пер.Фрунзе, 13
Асташенок Лидия Климентьевна умерла ул. Матросова, 1
Белодед Валерий Владимирович ул.Матросова, 17 42-44-63
Васильева Евдокия Никифоровна ул. Литвинова, 13-1
Петух Федор Александрович неверный адрес Список ветеранов микрорайона 3 пер.Фрунзе, 15 а
Овчинникова Анастасия Антоновна умерла 1 пер.Космонавтов, 9


documentanfluon.html
documentanfmbyv.html
documentanfmjjd.html
documentanfmqtl.html
documentanfmydt.html
Документ Список ветеранов микрорайона