занятий 2012/2013 уч. г.

занятий 2012/2013 уч. г.

КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

юридический факультет, заочное отделение,

Специальность ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

РАСПИСАНИЕ

занятий 2012/2013 уч. г.

Дата Время Группа
ЮЗ-10312в ЮЗ-10412ва ЮЗ-10412вб ЮЗ-10112с
13.05.2013 понедельник 8.30-10.00
10.10-11.40 Философия права (л.), 4 уч.ч., Шалютин Б.С., ауд. 21
11.50-13.20
13.30-15.00 Теория государства и права (л.), 4 уч.ч., Жайкбаев Ж.С., ауд. 21
15.10-16.40
16.50-18.20
18.30-20.00
14.05.2013 вторник 8.30-10.00 Философия права (л.), 4 уч.ч., Шалютин Б.С., ауд. 21
10.10-11.40
11.50-13.20 Трудовое право (л.), 4 уч.ч, Султанских Н.В., ауд. 21
13.30-15.00
15.10-16.40
16.50-18.20
18.30-20.00
15.05.2013 среда 8.30-10.00
10.10-11.40 Информационные технологии в юриспруденции (с.), Корнева М.Ю, ауд. 27, 28
11.50-13.20
13.30-15.00 Теория государства и права (л.), 4 уч.ч., Жайкбаев Ж.С., ауд. 21
15.10-16.40
16.50-18.20 Семейное право (л.), 4 уч.ч., Бессонов В.В., ауд. 21
18.30-20.00

16.05.2013 четверг 8.30-10.00
10.10-11.40 Религиоведение (л.), 4 уч.ч., Алексеев В.А., ауд занятий 2012/2013 уч. г.. 21
11.50-13.20
13.30-15.00 Конституционное право РФ (л.), 4 уч.ч., Битюков А.Г., ауд. 21
15.10-16.40
16.50-18.20 Философия права (л.), 4 уч.ч., Шалютин Б.С., ауд. 21
18.30-20.00
17.05.2013 пятница 8.30-10.00 Уголовное право перенесли на 25.05.2013г. в 10.10
10.10-11.40
11.50-13.20
13.30-15.00 Муниципальное право (л.), 4 уч.ч., Коков А.И., ауд. 21
15.10-16.40
16.50-18.20
18.30-20.00
18.05.2013 суббота 8.30-10.00
10.10-11.40
11.50-13.20 Профессиональная этика (л.), 4 уч.ч, Фельдшеров Д.А., ауд. 21
13.30-15.00
15.10-16.40 Философия права (экзамен), Шалютин Б.С., ауд. 21 16.30 Философия права (экзамен), Шалютин Б.С., ауд. 21 КПРФ (с.), Битюков А.Г., ауд. 20
16.50-18.20
18.30-20.00
19.05.2013 воскресенье 8.30-10.00 10.00 Философия права (экзамен), Шалютин Б.С., ауд. 21 11.30 Философия права (экзамен), Шалютин Б.С., ауд. 21
10.10-11.40
11.50-13.20
13.30-15.00
15.10-16.40
16.50-18.20
18.30-20.00
20.05.2013 понедельник 8.30-10.00 Гражданское право (л.), 6 уч.ч., Блохина И.В., ауд. 21
10.10-11.40
11.50-13.20
13.30-15.00 Информационные технологии в юриспруденции, Корнева М.Ю., ауд. 27, 28 КПРФ (с занятий 2012/2013 уч. г..), Битюков А.Г., ауд. 20
15.10-16.40
16.50-18.20 Семейное право, Бессонов В.В., ауд. 21
18.30-20.00

21.05.2013 вторник 8.30-10.00 Теория государства и права, Жайкбаев Ж.С., ауд. 21 Теория государства и права, Храмцова Н.Г., ауд. 42
10.10-11.40
11.50-13.20 Гражданское право, Павлухина О.А., ауд. 21 МПРФ, Коков А.И., ауд. 8 (8) Религиоведение (с.+ЗАЧЕТ), Алексеев В.А., ауд. 42
13.30-15.00 КПЗС, Глебов А.Н., ауд. 6 (8)
15.10-16.40 КПРФ, Битюков А.Г., ауд. 21 Проф. этика, Фельдшеров Д.А., ауд. 8 (8)
16.50-18.20 Семейное право, Бессонов В.В., ауд. 6 (8)
18.30-20.00
22.05.2013 среда 8.30-10.00 Информационные технологии в юриспруденции, Корнева М.Ю., ауд. 27, 28 Юридическая психология, Храмцова Н.Г., ауд. 22
10.10-11.40 Юридическая психология, Храмцова Н.Г., ауд. 21 Религиоведение (с.+ЗАЧЕТ), Алексеев В.А., ауд. 6 (8) МПРФ, Коков занятий 2012/2013 уч. г. А.И., ауд. 22
11.50-13.20 Информационные технологии в юриспруденции, Корнева М.Ю., ауд. 27, 28
13.30-15.00 Теория государства и права, Жайкбаев Ж.С., ауд. 20 КПЗС, Глебов А.Н., ауд. 6 (8) КПРФ, Битюков А.Г., ауд. 6 (7)
15.10-16.40 Проф. этика, Фельдшеров Д.А., ауд. 8 (8)
16.50-18.20 Гражданское право, Павлухина О.А., ауд. 20 Семейное право, Бессонов В.В., ауд. 6 (8)
18.30-20.00
23.05.2013 четверг 8.30-10.00 Теория государства и права (защита курсовых работ), Жайкбаев Ж.С., ауд. 21 КПЗС, Глебов А.Н., ауд. 20 Юридическая психология, Храмцова Н.Г., ауд. 6 (8)
10.10-11.40 Юридическая психология, Храмцова Н.Г., ауд. 20 КПЗС, Глебов А.Н., ауд. 6 (8) Проф. этика, Фельдшеров Д.А., ауд. 38
11.50-13.20 МПРФ, Коков А.И., ауд. 20 Теория государства и права, Жайкбаев Ж.С занятий 2012/2013 уч. г.., ауд. 6 (8)
13.30-15.00 КПРФ, Битюков А.Г., ауд. 21 КПЗС, Филонова О.И., ауд. 38
15.10-16.40
16.50-18.20 Гражданское право, Павлухина О.А., ауд. 21 Семейное право, Бессонов В.В., ауд. 38
18.30-20.00



24.05.2013 пятница 8.30-10.00 Теория государства и права (экзамен), Жайкбаев Ж.С., ауд. 21 КПЗС (экзамен), Глебов А.Н., ауд. 20
10.10-11.40 Гражданское право, Блохина И.В., ауд. 6 (8)
11.50-13.20 МПРФ, Коков А.И., ауд. 21 Теория государства и права (защита курсовых работ), Жайкбаев Ж.С., ауд. 22
13.30-15.00 Религиоведение (с.+ЗАЧЕТ), Алексеев В.А., ауд. 20 14.00 Проф. этика (зачет), Фельдшеров Д.А., ауд. 22 КПРФ, Битюков А.Г., ауд. 6 (8)
15.10-16.40
16.50-18.20 Гражданское право, Павлухина О.А., ауд. 20
18.30-20.00

25.05.2013 суббота 8.30-10.00
10.10-11.40 Уголовное право (л.), 6 уч.ч., Предеина Л.В., ауд. 21
11.50-13.20
13.30-15.00
15.10-16.40 КПРФ (защита курсовых работ), Битюков занятий 2012/2013 уч. г. А.Г., ауд. 21 КПРФ (защита курсовых работ), Битюков А.Г., ауд. 21
16.50-18.20 Теория государства и права (защита курсовых работ), Жайкбаев Ж.С., ауд. 20
18.30-20.00
27.05.2013 понедельник 8.30-10.00 КПЗС, Филонова О.И., ауд. 21 ТГП (экзамен), Жайкбаев Ж.С., ауд. ТГП (защита курсовых работ), Храмцова Н.Г., ауд. 20
10.10-11.40
11.50-13.20 КПРФ (экзамен), Битюков А.Г., ауд. 21 МПРФ (экзамен), Коков А.И., ауд. 20 Информационные технологии в юриспруденции, Корнева М.Ю., ауд. 27, 28 Гражданское право, Блохина И.В., ауд. 2
13.30-15.00
15.10-16.40 Проф. этика, Фельдшеров Д.А., ауд. 20 КПРФ (экзамен), Битюков А.Г., ауд. 21
16.50-18.20 Гражданское право (с.+зачет), Павлухина О.А., ауд. 21
18.30-20.00
28.05.2013 вторник 8.30-10.00 КПЗС (экзамен), Глебов А.Н., ауд. Информационные технологии в занятий 2012/2013 уч. г. юриспруденции, Корнева М.Ю., ауд. 27, 28
10.10-11.40 КПЗС, Филонова О.И., ауд. 42
11.50-13.20 Юридическая психология (зачет), Храмцова Н.Г., ауд. 21 Гражданское право, Павлухина О.А., ауд. 32 КПЗС, Филонова О.И., ауд. 42
13.30-15.00 Юридическая психология (зачет), Храмцова Н.Г., ауд. 21
15.10-16.40 КПРФ (защита курсовых работ), Битюков А.Г., ауд. 32
16.50-18.20 Семейное право (зачет), Бессонов В.В., ауд .6 (8)
18.30-20.00
29.05.2013 среда 8.30-10.00 Юридическая психология (зачет), Храмцова Н.Г., ауд. 20 Информационные технологии в юриспруденции, Корнева М.Ю., ауд. 27, 28
10.10-11.40
11.50-13.20 Информационные технологии в юриспруденции, Корнева М.Ю., ауд. 27, 28 КПРФ, Битюков А.Г., ауд. 20 МПРФ (экзамен), Коков А.И., ауд. 6 (8)
13.30-15.00 КПЗС (экзамен), Филонова О.И., ауд. 6 (7)
15.10-16.40 Проф. этика (зачет), Фельдшеров Д.А., ауд занятий 2012/2013 уч. г.. 20
16.50-18.20 Семейное право (зачет), Бессонов В.В., ауд .6 (8)
18.30-20.00
30.05.2013 четверг 8.30-10.00 КПЗС (экзамен), Филонова О.И., ауд. 21 ТГП (экзамен), Храмцова Н.Г., ауд. 38
10.10-11.40
11.50-13.20 ТГП (экзамен), Жайкбаев Ж.С., ауд. 20 Гражданское право, Павлухина О.А., ауд. 6 (8)
13.30-15.00 Религиоведение (с.+ЗАЧЕТ), Алексеев В.А., ауд. 21 Проф. этика (зачет), Фельдшеров Д.А., ауд. 38
15.10-16.40 КПРФ, Битюков А.Г., ауд. 20
16.50-18.20 Семейное право (зачет), Бессонов В.В., ауд .6 (8)
18.30-20.00
31.05.2013 пятница 8.30-10.00
10.10-11.40 МПРФ (экзамен), Коков А.И., ауд. 21
11.50-13.20
13.30-15.00 КПРФ (защита курсовых работ), Битюков А.Г., ауд. 20 Гражданское право (с. + ЗАЧЕТ), Блохина И.В., ауд. 6 (8)
15.10-16.40 КПРФ (экзамен), Битюков А.Г., ауд. 20
16.50-18.20 Гражданское право (с.+зачет), Павлухина О.А., ауд. 20 Семейное право (зачет), Бессонов занятий 2012/2013 уч. г. В.В., ауд .6 (8)
18.30-20.00
01.06.2013 суббота 8.30-10.00
10.10-11.40 МПРФ (экзамен), Коков А.И., ауд. 6 (8)
11.50-13.20 Гражданское право (с.+зачет), Павлухина О.А., ауд.
13.30-15.00 Проф. этика (зачет), Фельдшеров Д.А., ауд. 21
15.10-16.40 КПРФ (экзамен), Битюков А.Г., ауд. 20
16.50-18.20
18.30-20.00


documentanepavx.html
documentanepigf.html
documentaneppqn.html
documentanepxav.html
documentaneqeld.html
Документ занятий 2012/2013 уч. г.